БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
по Украине
Call-center: Пн-Пт 10.00-19.00

Декоративные накладки для автомобиля

08.11.2018

Являясь модным и недорогим способом тюнинга транспортного средства, декоративные накладки привлекают многих автолюбителей своей простотой и одновременным необыкновенным эффектом. Эти изделия придают оригинальности и индивидуальности любому авто при минимальных затратах. Они обладают массой преимуществ, а также привлекают покупателей широким выбором и своей доступной стоимостью.

 

Материалы изготовления декоративных накладок для автомобиля

Среди широкого ассортимента подобной продукции, аксессуары для тюнинга экстерьера авто можно выбрать к любой марке. Они изготавливаются для каждой модели машины с учетом ее индивидуальных особенностей. Производители учитывают конструкцию корпуса, создавая каждую из деталей. Это позволяет добиться идеальной посадки. Декоративные принадлежности производятся из различных материалов:

  • хромированного пластика;
  • нержавеющей стали;
  • металла.

Каждый их этих вариантов обладает отменными эксплуатационными характеристиками и внешней красотой. Изготовленные из нержавеющей стали, накладки отличаются особой долговечностью и износостойкостью. Пластиковые модели являются более экономичными, хотя и не уступают другим видам в практичности. Слой хрома на накладке увеличивает твердость и износостойкость. Такое дополнение позволяет избежать коррозии, а также помогает противостоять воздействиям агрессивной внешней среды, сохраняя внешний вид авто.

Виды декоративных накладок для автомобиля

Среди основных разновидностей накладок на транспортные средства можно выбрать элементы для декора:

  • ручек дверей. Придавая автомобилю впечатляющий вид, они выполняют эстетическую и защитную функции;
  • зеркал. Такие накладки защищают корпусную поверхность, делая ее более рельефной;
  • заднего бампера. Их монтаж позволяет защитить покрытие от повреждений, а также придает машине серьезного вида;
  • крышки багажника и решетки радиатора;
  • порогов. Подобные элементы предотвратят износ и появление сколов на лакокрасочном покрытии;
  • передних и задних фар.

Предназначение декоративных накладок

Подобные изделия для автомобиля способны придать машине индивидуальности, респектабельности и яркости. Большой выбор в ассортименте позволяет подобрать металлические, пластиковые или из нержавейки элементы, которые помогут в реализации любого замысла. Украсив своего «железного друга» на свой вкус, можно создать такой образ машины, который хочется видеть именно владельцу, а не производителям. Кроме эстетической красоты, подобные аксессуары несут в себе и практичную пользу. Выполняя функцию защиты, они уберегут новое лакокрасочное покрытие и пластиковые элементы кузова от мелких повреждений, потертостей. Использование декоративных накладок на ручках, порогах, зеркалах, бампере, багажнике и других частях позволяет сохранить авто в презентабельном виде надолго. Используемые на подержанном авто, такие простые аксессуары прекрасно скроют уже нажитые дефекты. Улучшая внешность автомобиля, такое приобретение придаст стильности и оригинальности, а также подчеркнет хороший вкус владельца.