БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
по Украине
Call-center: Пн-Пт 10.00-19.00

Мухобойки - дефлектор капота — Daewoo Nexia 1994-2008 — Vip tuning

Дефлектор капота DAEWOO Nexia с 1995-,2008- г.в. - VipTuning
Код товара: 50693
  • Производитель Vip Tuning
  • Материал - прочный ABS пластик
  • Мухобойка проектируется с таким расчетом что бы обеспечить лучшую аэродинамику, воздушный поток идет выше лобового стекла, отводя камешки, насекомые и грязь
  • Между капотом и дефлектором есть просвет для стока воды
619 грн.

Дефлектор капота Дэу Нексиа 1 — Vip tuning

Мухобойки - дефлектор капота Дэу Нексиа 1 Мухобойка Daewoo Nexia 1994-2008 служит для отвода камней, мошек от капота и стекла автомобиля во время скоростного движения. Также мухобойка (дефлектор капота) изменяет внешний вид автомобиля - делает его более агресивным и уникальным.

Материал - спецальный пластик, устойчивый к ультрафиолету, может быть прозрачный и дымчатого(темного) цвета.

Мухобойка на капот авто Дэу Нексиа 1

Аэродинамическая форма дефлектора капота улучшает обтекание автомобиля воздушными потоками. За счёт давления обтекающих воздушных потоков, дефлектор испытывает большие нагрузки, потому для избежания вибраций и как следствие поломки дефлектора, крайне важна правильная его установка. Также, правильный монтаж будет важным для удобного смывания накопившихся между капотом и дефлектором грязи и пыли.

Мухобойки - дефлектор капота Vip TuningDaewoo Nexia была компактной легковой машиной, производившейся с 1994 по 2008 годы. Она была разработана на базе модели Opel Kadett E, и была одной из самых продаваемых моделей автопроизводителя Daewoo.

В зависимости от года выпуска и рынка, автомобиль оснащался бензиновыми двигателями объемом от 1,5 до 1,8 литров, которые могут производить мощность от 75 до 105 лошадиных сил. Nexia также была доступна с механической или автоматической коробкой передач.

Как и многие другие модели Daewoo, Nexia была представлена на рынке по доступной цене, что делает ее одной из наиболее популярных и доступных машин в своем классе.

Цена на Мухобойки - дефлектор капота — Daewoo Nexia 1994-2008 — Vip tuning указана в гривнах от 619 до 619 грн .

Спойлер капота для Daewoo Nexia 1994-2008

Установка мухобойки таких производителей: Vip tuning для Daewoo Nexia 1994-2008 проста и легка - не требует сверения и деформации капота, занимает минимум времени. Дефлектор устанавливается с помошью специальных клипс и крепится под капотом Daewoo Nexia 1994-2008 , имеет специальный просвет между дефлектором и капотом (что бы не оставался мусор и созадвался эффект воздушного потока).

На сайте АвтоШара представлен большой выбор дефлекторов, которые помогут не только обновить дизайн, но и сохранить практичность и целесность покрытия Вашего авто.

Мухобойки - дефлектор капота Дэу Нексиа 1В магазине АвтоШара вы можете купить мухобойки таких производителей: Vip tuning .

АвтоШара бесплатно доставляет Мухобойки - дефлектор капота — Daewoo Nexia 1994-2008 — Vip tuning таких производителей: Vip tuning в любой город Украины курьерскими компаниями, либо по Киеву курьером. Также возможен самовывоз из нашего офиса.

Благодарим за отзывы о Мухобойки - дефлектор капота — Daewoo Nexia 1994-2008 — Vip tuning в нашем магазине - АвтоШара.