БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
по Украине
Call-center: Пн-Пт 10.00-19.00

Резиновые автоковрики в салон — Daewoo Nexia 1994-2008 — Eva

Коврики EVA Daewoo Nexia (черные)
Код товара: 172046
  • Цвет - как в названии;
  • материал - полимер EVA - Ethylene Vinyl Acetate;
  • отсутствие запаха;
  • самая выразительная структура;
  • комплектация - как в названии;
  • демисезонные - их нормально использовать как летом так и зимой;
  • отлично смотрятся в салоне;
  • ужерживают грязь и влагу;
  • легко чистятся на автомойке;
  • одни из самых красивых ковриков на рынке;
1649 грн. Купить Бесплатная доставка
Оплата при получении
Коврики DAEWOO NEXIA 1995-2008 - из полимера - (под заказ) EVA
Код товара: 82255
  • Материал - EVA;
  • Цвет - можно выбрать черный, серый, коричневый, синий, красный, бежевый;
  • материал - полимер EVA - Ethylene Vinyl Acetate;
  • отсутствие запаха;
  • самая выразительная структура;
  • передние + задние с перемычкой;
  • демисезонные - их нормально использовать как летом так и зимой;
  • очень изысканно и круто смотрятся в салоне;
  • ужерживают грязь и влагу;
  • легко чистятся на автомойке;
  • одни из красивейших ковриков на рынке;
2000 грн.

Автоковрики Дэу Нексиа 1 — Eva резиновые

Коврики резиновые в салон Дэу Нексиа 1 Коврики для Daewoo Nexia 1994-2008 производятся из резины и полиуретана. Резиновые коврики в первую очередь предназначены для защиты салона от грязи, снега и влаги. Ковры прекрасно можно использовать зимой и летом.

Дэу - крупнейшая южнокорейская финансово-промышленна группа. Производят от электрочайников доя грузовых кораблей. Первые автомобили компания начала производить в 1980е, сотрудничая с General Motors (Chevrolet) компания наладила выпуск многих автомобилей малого и среднего класса.
Постоянно удешевляя производство и создавая универсальные модели сразу дл я нескольких брендов - компания смогла завоевать рынок СНГ и Украины.
Коврики в салон Дэу Нексиа 1 фирм таких производителей: Eva выпускаются с бортиком высотой от 1 см до 4 см. Коврики с высоким бортиком могут больше задержать влаги. В любом варианте исполнения - коврики максимально точно повторяют форму кузова автомобиля, сводя к минимуму любые просветы между ковриками и стенками.

Коврики резиновые в салон EVADaewoo Nexia была компактной легковой машиной, производившейся с 1994 по 2008 годы. Она была разработана на базе модели Opel Kadett E, и была одной из самых продаваемых моделей автопроизводителя Daewoo.

В зависимости от года выпуска и рынка, автомобиль оснащался бензиновыми двигателями объемом от 1,5 до 1,8 литров, которые могут производить мощность от 75 до 105 лошадиных сил. Nexia также была доступна с механической или автоматической коробкой передач.

Как и многие другие модели Daewoo, Nexia была представлена на рынке по доступной цене, что делает ее одной из наиболее популярных и доступных машин в своем классе.

Производства разбросаны по всему миру и польша и европа, америка, азия и Украина.

Резиновые автоковрики в салон — Daewoo Nexia 1994-2008 — Eva цена в Автошаре: от 1649 до 2000 грн

Товар Цена
Коврики EVA Daewoo Nexia (черные)1649 грн

Если предусмотрено заводом-изготовителем автомобиля Дэу - резиновые автоковрики Дэу Нексиа 1 таких производителей: Eva изготавливаются со специальными местами - люверсами - для крепления коврика в салоне автомобиля - что бы они не болтались. К тому же коврики сделаны так - что максимально прилегают к стенкам днища автомобиля - что дополнительно препятствует скольжению. Некоторые европейские делаются со специальными пупыришками снизу ковров.

Вопросы про коврики Eva Дэу Нексиа 1 в салон

Цена зависит от расхода материала, наличия подпяточника, шильдиков и клипс крепления и начинается от 1649 до 2000 грн. Самый дешевый Коврики EVA Daewoo Nexia (черные)
Это коврики произведенные из этиленвинилацетата - экологичный, диэлектричный, легко чистится, возможен в различных цветах, хороший надежный материал.
Коврики Ева пошиты по лекалам автомобиля и крепятся через люверсы и липучки - пошытые в специальных местах. Коврики надежно лежат в салоне, не скользят.
Дэу Нексиа 1 коврики Eva могут быть изготовлены практически любого цвета, имеют достаточную толщину и отлично чистятся, при этом - демократичная цена от 1649 грн.
Мыть коврики можно на любой автомойке - напором воды, коврики легко чистятся. Во время эксплуатации грязь остается в ячейках а не собирается в углах салона.
Самые популярные модели - Lanos, Nexia, Matiz.

Оригинальные автомобильные коврики (полики) Дэу Нексиа 1 — Eva:

Автоковрики легко чистятся - достаточно только протереть тряпкой, либо промыть на автомойке. Ковры без вредного запаха, а некоторые - такие как Gled Ring даже ароматизированны - имеют приятный запах, держат как минимально низкие температуры - так и высокие - устойчивы к солнцу.

Коврики резиновые в салон Дэу Нексиа 1Магазин АвтоШара бесплатно доставит автоковрики Дэу Нексиа 1 таких производителей: Eva в любой город Украины компаниями-перевозчиками и по Киеву курьером. Также возможен самовывоз из нашего офиса. Мы даем гарантию что правильно подобранные коврики отлично подойдут для Daewoo Nexia 1994-2008 , в любом случае мы обменяем либо заберем автоковрики обратно.

Будем благодарны за отзывы о ковриках для автомобиля Daewoo Nexia 1994-2008 в нашем магазине - АвтоШара.