БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
по Украине
Call-center: Пн-Пт 10.00-19.00

Коврик в багажник Subaru Impreza 2008-2012

Даже если ваша новая машина уже оснащена всеми необходимыми аксессуарами, важно уметь правильно выбирать и заменять их по мере необходимости. Со временем даже самые качественные элементы могут требовать обновления.

Как правильно выбрать коврик в багажник Субару Импреза 2008-2012

Коврик для багажника был разработан с целью защиты металлической поверхности и обивки от различных повреждений и загрязнений, которые могут возникнуть при перевозке различных грузов и инструментов. Сыпучие вещества и жидкости способны нанести значительный вред отделке и даже привести к появлению ржавчины. Поэтому приобретение коврика для багажника Субару Импреза 2008-2012 — это важный шаг.

Современные производители предлагают коврики как универсального, так и модельного типа. Последний вариант проще в использовании и более надежен, поскольку он идеально подходит по размеру, и вам не придется подгонять его. Модельный коврик для Субару Импреза 2008-2012 готов к использованию сразу после распаковки.

Наибольшей популярностью пользуются полиуретановые и резиновые коврики. Эти материалы известны своей прочностью, устойчивостью к различным воздействиям и легкостью в уходе. Просто промойте их под струей воды, и коврик снова будет как новый. Они предлагают отличное сочетание качества и доступной цены.

Показать текст

Каталог автоковриков в багажник: 5 товаров от 535 грн до 1799 грн

Коврики в багажник для других поколений:

Ковёр багажника Субару Импреза 2008-2012

Коврики в багажник Субару Импреза 2008-2012 Ковер(корыто) в багажник Subaru Impreza 2008-2012 изготовлены из резины либо полиуретана, резинопластика. Коврики модельные - повторяют форму багажника автомобиля.

Материал следует выбирать исходя из использования багажника автомобиля и стоимости. Если планируете перевозить острые вещи, которые могут поцарапать резину - то лучше использовать твердые коврики (корыто).
В нашем каталоге представлены коврики в багажник 1 производителей: Sotra.

Резиновый либо пластиковый коврик в багажник Субару Импреза 2008-2012 ?

Ковер багажника Субару Импреза 2008-2012 таких производителей: Sotra выпускаются с бортом высотой 3-4 см. Мягкие коврики в багажник рекомендуют использовать для защиты от грязи и легкой очистки. Еще они препятствуют скольжению груза.

У нас вы можете купить коврики в багажник таких производителей:
  • Sotra - в нашем каталоге 2 товара, цена: от 1799 до 1799 грн.
В нашем каталоге - коврики в багажник Субару Импреза 2008-2012 подходят для таких: 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 годов выпуска (обратите внимание - разные поколения модели могут выпускаться в разные годы в зависимости от модификации и региона (Америка, Европа, Азия).


Ковер легко чистится, снимается и укладывается обратно - не требует дополнительного ухода. Достаточно протереть влажной тряпкой, либо промыть на автомойке.
Коврики в багажник Субару Импреза 2008-2012
К сожалению пока нет отзывов про коврики в багажник для Subaru Impreza 2008-2012 .

Отзывы про другие коврики в багажник для Субару

Средняя оценка по категории коврики в багажник для Субару (2 отзыва):      
Г
Греба Василь Яромирович
06.01.2025
         

Килимки в багажник просто супер! Якість чудова, легко чистити, ідеально пасують. Рекомендую всім!

К
Корнейчук Юрий
15.03.2025
         

Отличный коврик, как родной встал! Никаких бассейнов в багажнике после дождя. Сабвуфер не мешает, кайфую!