Пацаны, накинул решетку и бампер — машина теперь огонь! Пуляю по району, как Батя. Доволен, огонь тема!
Решетки радиатора, бампера VolksWagen Golf 5 2003-2008
Каталог решеток радиатора и бампера: 20 товаров от 292 грн до 4933 грн

292 грн Купить

531 грн Купить

575 грн Купить

575 грн Купить

630 грн Купить

630 грн Купить

717 грн Купить

717 грн Купить

717 грн Купить

717 грн Купить

1029 грн Купить










Решетки Фольксваген Гольф 5 2003-2008 бампера и радиатора

Решетка радиатора Фольксваген Гольф 5 2003-2008 выполняет две основные функции. Как деталь защиты, она предохраняет подкапотное пространство от грязи, листьев, насекомых, камней и мусора, снижает риск повреждения радиатора охлаждения двигателя и продлевает срок службы автомобиля. В качестве элемента тюнинга придает экстерьеру машины яркую индивидуальность, стильность и оригинальный внешний вид.
Разновидности решеток VolksWagen Golf 5 2003-2008
Радиаторные вставки в бампер VolksWagen Golf 5 2003-2008 производятся из таких материалов, как:
- АБС-пластик;
- алюминий;
- нержавеющая сталь;
- карбоновый материал.
Помимо защитно-эстетических функций, улучшают процесс охлаждения и обеспечивают оптимальный уровень притока воздуха к радиатору. Оберегают внутренние детали от переохлаждения и перегрева. Отличаются хорошей износостойкостью, ударопрочностью и эксплуатационной выносливостью. Не боятся жары, холода и резких перепадов температур.
Volkswagen Golf 5 - это пятое поколение компактного хэтчбека, выпущенного немецким производителем Volkswagen с 2003 по 2008 годы. Этот автомобиль был разработан на базе улучшенной платформы A5 PQ35 и был представлен как с трех-, так и с пятидверным кузовом.
В целом, Volkswagen Golf 5 был популярным выбором в своем классе, благодаря своей надежности, комфорту и динамичности.
Методы установки решетки Фольксваген Гольф 5 2003-2008
Новая передняя решетка бампера Фольксваген Гольф 5 2003-2008 ставится тремя способами:
- на заводские места путем фиксации специальными защелками (без применения стяжек и саморезов);
- на силиконовый клей;
- посредством сверления.
Каждый из методов обеспечивает надежное и стабильное положение решетки в процессе движения авто.
Какой способ выбрать
Выбор зависит от того, какой изделие планируется установить. Если речь идет о стандартной замене штатной детали, можно снять бампер, демонтировать старую решетку и поставить такую же новую.
Когда же хочется выделить свое авто и оборудовать его моделью нестандартной формы, понадобится более сложная работа, предусматривающая сверление поверхности машины и подгонку тюнинговой детали. После такого обслуживания нижняя решетка бампера VolksWagen Golf 5 2003-2008 будет держаться на месте как влитая.
Выбор решетки бампера Фольксваген Гольф 5 2003-2008 и радиатора
Планируя приобретение, нужно определиться, для чего нужно новое изделие. Если решетка бампера Фольксваген Гольф 5 2003-2008 разбита, затерлась или получила повреждения, можно приобрести «родную» либо аналогичную деталь и оперативно заменить ее своими руками.

Когда есть желание внести во внешний дизайн автомобиля какие-то значимые изменения, стоит обратить внимание на необычные металлические, хромированные или карбоновые модели. В зависимости от исполнения и формы, они придадут экстерьеру агрессивность, спортивный стиль, элегантность или солидную статусность.
Пластиковые детали обойдутся дешевле. Решетки из стального сплава будут стоить несколько дороже, но выдержат более длительный период эксплуатации. Любую из этих моделей можно приобрести в интернет-магазине Автошара на выгодных условиях с доставкой по Киеву и Украине.
Решетки радиатора, бампера VolksWagen Golf 5 2003-2008 цена в Автошаре: от 292 грн до 4933 грн
Товар | Цена |
---|---|
Решетка в бампер Volkswagen Golf V 03-08 левая с отв. п/тум. - AVTM | 292 грн |
Решетка в бампер Volkswagen Golf V 03-08 правая с отв. п/тум. - AVTM | 531 грн |
Решетка в бампер Volkswagen Golf V 03-08 левая без отв. п/тум. - AVTM | 575 грн |
Решетка в бампер Volkswagen Golf V 03-08 правая без отв. п/тум. - AVTM | 575 грн |
Решетка в бампер Volkswagen Golf V Combi/Jetta V 07-10 левая с отв. п/тум. без реснички - AVTM | 630 грн |
Отзывы про другие решетки радиатора, бампера для Фольксваген
Решітка ВТФ для Caddy 2004-2010, права від AVTM, чудово підійшла. Якість відмінна, встановлення без проблем. Рекомендую!
Правая решетка для бампера VW Crafter 06-15 отлично подошла. Качественный материал и аккуратный вид. Рекомендую!
Отличная решетка! Идеально встала на место, выглядит стильно и качественно. Рекомендую для замены!
Впарили мені цю решітку на Passat B7 — вигляд ляльовий, та й стає як рідна. За свої гроші — нормальний варік!