Заказал дефлекторы на свою Камри V30 и не пожалел. Установил быстро, теперь в дождь и ветер комфортно. Машина смотрится бодро, да и с вентиляцией теперь всё чётко. Рекомендую!
Ветровики Тойота Highlander 2001-2007
Многие водители хотят, чтобы их автомобиль служил как можно дольше и оставался в хорошем состоянии. Для этого важно правильно ухаживать за машиной и выбирать качественные детали. В этом вам поможет каталог нашего сайта Автошара, где вы можете приобрести ветровики для Тойота Хайлендер 2001-2007 на выгодных условиях.
Не нужно долго объяснять важность данного аксессуара. Опытные водители уже знают о всех преимуществах ветровиков, а новичкам стоит разобраться в их функциях. Итак, вот основные их преимущества:
- Практическая польза: дефлекторы для Тойота Хайлендер 2001-2007 создают защиту от дождя, снега и солнечных лучей, предотвращая попадание воды и света в салон, что мешает водителю и пассажирам.
- Декоративный элемент: многие автомобилисты используют дефлекторы для улучшения внешнего вида автомобиля и придания ему стильного вида.
При выборе ветровиков важно учитывать особенности своего автомобиля. Все дефлекторы для Тойота Хайлендер 2001-2007 были специально разработаны для этой модели, что гарантирует идеальное соответствие и легкость установки без дополнительных сложностей.
Каталог ветровиков на авто: 3 товара от 1450 грн до 2100 грн

1450 грн Купить

2100 грн Купить
Дефлекторы Тойота Хайлендер 2001-2007 на окна

Производятся из термоформованного пластика и тонких, но прочных и жёстких пластин, повторяющих контуры арки двери автомобиля.
У нас вы можете купить ветровики на окна авто таких производителей:
- HEKO - в нашем каталоге 1 товар, цена: от 2100 до 2100 грн.
- HIC - в нашем каталоге 2 товара, цена: от 1450 до 1799 грн.
Цена на Ветровики Тойота Highlander 2001-2007 указана в гривнах от 1450 грн до 2100 грн .
Ветровики Heko бывают: чёрные, прозрачные, светло-серые «дымчатые», тёмно-серые «дымчатые», карбоновые дефлекторы с хромированным молдингом.
Еще ветровики бывают вставные либо на скотче (двусторонний 3М скотч в комплекте). Для установки достаточно примерить дефлектора окон, протереть специальной обезжиривающей салфеткой поверхность, снять защитную полоску на скотче и приклеить, прижать.

Ветровики Тойота Highlander 2001-2007 цена в Автошаре: от 1450 грн до 2100 грн
Товар | Цена |
---|---|
Ветровики для Toyota Highlander 2001-2007 (HIC) T56-1 | 1450 грн |
Дефлекторы окон для Тойота Highlander 2001-2007 - HIC | 1799 грн |
Ветровики для Toyota Highlander 2001-2007 4D (вставные, кт - 4шт) (Heko) 29612 | 2100 грн |
В магазине АвтоШара представлен большой выбор дефлекторов окон Hic. Ветровики отличаются качеством пластика, устойчивостью к излому.
В нашем каталоге представлены ветровики 2 производителей: HEKO, HIC.
Дефлекторы стекол
АвтоШара бесплатно доставляет Ветровики Тойота Highlander 2001-2007 Heko в любой город Украины компаниями перевозчиками, либо по Киеву курьером. Возможен самовывоз из нашего офиса.Благодарим за отзывы о Ветровики Тойота Highlander 2001-2007 в нашем магазине - АвтоШара.
Вітровики для TOYOTA PRADO 2700 FJ120 чудово захищають від вітру та дощу, додаючи авто стильного вигляду.