БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
по Украине
Call-center: Пн-Пт 10.00-19.00

Подкрылки

10.11.2016

Современные подкрылки пользуются большим спросом у автомобилистов. Это идеальная защита колесных ниш и возможность продления службы кузова автомобиля, тем самым снижая расходы на техническое обслуживание. Достижения с применением цифровых технологий производства обладают достаточной стойкостью к агрессивной внешней среде, выдерживающего в широком диапазоне температур от -60 до +80 и ультрафиолету, несложная установка изделия, и надежность в работе, что говорит о собственной безопасности.

Использование подкрылок просто крайняя необходимость на наших дорогах, а именно:

— для защиты от образования наледи и налипания снега

— от химических реагентов в зимнее время

— от камней, песка, грязи и воды.

Технические характеристики

Выполненные из высококачественного жесткого пластика, обладающего повышенной прочностью, что говорит о долговечности и менее подверженному износу. Выполнены из пластика литьевым способом, что точно соответствует каждой конкретной модели. Для каждой модели автомобиля следует использовать свою модель подкрылков. Дополнительно подкрылки улучшают звукоизоляцию автомобиля, что можно существенно снизить шум от дороги и покрышек.

Установка подкрылков к машине

Устанавливаются без применения специализированного оборудования. Установка подкрылков осуществляется посредством закрепления саморезами либо заклепками в специально предназначенные отверстия без нарушения лакокрасочного покрытия автомобиля. Модельные подкрылки идеально вписываются вместо заводских в штатные места, монтаж производится без особых трудностей или применения дополнительных крепежей и сверления. Особенность современных подкрылок дает возможность подогнать форму, если нарушена форма колёсных ниш при ремонте.

Преимущества пластиковых подкрылков:

— достаточно легкая конструкция

— имеются не дорогие изделия

— представлен большой ассортимент как для отечественного автомобиля, так и для иномарок

— не подвержены коррозии.

— наличие крепежа

— полноценная информация о производителе,

— легко поддаются ремонту и восстановлению

— могут иметь встроенные небольшие брызговики

— улучшает эстетический вид колесной арки

— защита лишнего шума колес

— долгий срок службы

Таким образом, пластиковые подкрылки с заявленными характеристиками полностью удовлетворяют потребности большинства автомобилистов.